Александра

Привитые ценности Запада и Америки не могут прижиться в России и мы действительно скоро увидим падение Старого Мира и

ПРИХОД НОВОЙ ЭПОХИ!
И пройдут в этот Новый Мир, только те, кто понимает и живет в соответствии с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЗАКОНАМИ.

Наталья Петрова

Старый Мир сам никогда не упадёт; только при сознательных действиях класса пролетариев в это направлении, как учил Ленин.