Наталия Остапчук

Вот допустим, государство напечатало деньги, а дальше они чё с этими деньгами делают?

Ведь покупать что либо на эти напечатанные деньги или присваивать их себе это незаконно.

Ви
Виктория

Зарплата, Премии, пособия

Евгений

Кредит навязывают

Мария Синельник

пускает в обиход восстанавливая баланс цен

Денис Петроченков

Зарплату платят, покупают валюту, золото, драгоценности, но если гражданам, как в СССР, на них ничего покупать, то инфляция происходит и СССР рушится так как за эти бумажки могут и по морде дать, за то что верили коммунистам..))

Irina Dimkova

Продают.)

Татьяна Зорина

Раздают бедным!

Гузель

лежат в банках и в хранилищах

Вероника Терехина

Государству законно и покупать и присваивать.

Екатерина Люст

по закону, они идут в оборот (оплата работы, а далее оплата товара и налоги само собой )... и присваивать (себе) нельзя

Евгений Харитонов

А сейчас не государство деньги печатает.
Эти бумажки, они только для обывателя деньги, на которые он покупает себе колбасу, трусы и авто.

Анастасия Гладких

Зарплату выдают. Кому то честно заработанную, а некоторым очень много, особенно кто власть хвалит. Так им от общего пирога много достается.

Диман

наверное в ЦБ перевозят, тот их приходует в общую массу валюты, после чего через филиалы поступают в обиход
чисто предположение.

Александр Астахов

Сначала постирает, потом погладит, и выдаст зарплаты бюджетникам.

Alejandro

Они сейчас ухоят за границу после конвертации через откаты, воровство чиновников, прямые кражи в Сичинских объектах, реконструкции и прочих чиновничьих операциях по собственному обогащению. Иначе бы мы все как сыр в миасле катались бы, а так побираемся при правлении киндерсюрприза и его прородителя.

Ланда Плиева

выдаёт пенсии и пособия.