Андрей. Дряхлов

деньги. почему государству нельзя просто напечатать деньги, чтобы на всё хватило ?

Ин
Инна

тогда в государстве произойдет гиперинфляция, обесцениваются деньги))))

Ни
Никита

нельзя так просто взять, и незадавать глупых вопросов.

Александр

потому что деньги ограничены золотым запасом, а если перепечатать кучу лишних денег, то произойдет инфляция

Кн
Кнопочка

потому что будет инфляция.

Андрей

Потому что, будет как в Зимбабве, каждый гражданин станет миллиардером.

Антон

Правительство таким образом контролирует нас, и не только наша страна. Они боятся подобных мыслей со стороны народа. Один предложил его за дурака примут, а если все это поймут то будет Ж.... па полная))))

Малыш

Тогда они станут беднее....

Ль
Львёнок

тогда это будут просто бумажки

Па
Павел

Можно, только их никто принимать не будет для оплаты или нужно будет слишком много бумажек )))