Неизвестно

Почему нельзя напечатать столько денег, чтоб хватило всем??

Анна Разорёнова

Чтобы напечатать много денег надо сначала произвести много продуктов, которые можно будет купить на эти деньги, иначе цены поднимутся и будет то же самое

Анна Груздева

Если и печатать деньги то детишкам инвалидам, в детский дом, Африку

Илья

Уже напечатали, только раздать всем "забыли".

Вячеслав Малышев

А работать тогда кто будет?
Дядя Вася?

Паша Дергачёв

Деньги привязаны к нефти.

Галина Ганьшина

Тогда- это будут- просто -бумажки...

Наталья Никонова

Патамушо они обесценятся.

Елена Шарова

Тогда вы не будете пахать в поте лица за копейки) А это не выгодно) Думать начнёте)