Виктория Шиликова

Если бы у вас были столько денег чтобы вы делали

Ангельский Волк

отдал бы детям....

Марина Павлова

Ничего, то же что сейчас.

Елена Мананникова

Я бы поехал в Лас Вегас.

Екатерина Смирнова

Сжег бы большую часть. Просто очень охота посмотреть на это пламя ^^

Юлия Кашина

нереально.

Дмитрий Басков

Создал бы лекарство от рака

Алексей Илюхин

мне нужно только пару тачек и дом хороший ну и разумеется на карманные расходы, а такую гору незачем, раздавал бы нуждающимся

Владимир Шабаров

Сфотографировался на память.

Gala Voronsova

так это не деньги - а макулатура.

Ра
Рамиль

Тогда уже можно ничего не делать.

Дмитрий Савушкин

Купил бы загородный дом, оставил на жизнь а остальное - больным детям.

Геннадий Терентев

столько не бывает. тогда бы дал всем кто хочет богатства, чтобы они наконец
заткнулись. и купили себе все что хотят. но это невозможно. им никогда не хватит.

Яковлев Андрей

Построил город. Дальше будет видно.

Александр Рябов

пионерский костер

Наталья *****

Куда мне столько? ! Раздала бы кому нужны. Оставила бы только сколько нужно.

Ек
Екатерина

Купалась бы в баксах.

Иван Захаров

Ниче, на работу пошёл.