Юрий Цыганков

Зачем церкви столько денег?

Борис Борисюк

Деньги это святое!

Елена Торопова

Потому, что если бы люди искали бы Бога, то читали бы библию а там сказано: Что Бог не каменных храмах живет, и не требует служения рук человеческих, а Храм Бога это сердце верующего. Поэтому в церковь ходят такие же не далекие атеисты, которые ищут не Бога, а отпущения "грехов" вдруг это пригодиться?
А те кто истинно веруют в Бога, как правило в храмы не ходят Бог всегда с Ними у Них в Душе и Сердце, а пожертвования дают тока нуждающимся...

Элмира Нурбай Кызы

Все это искушение от лукавого и кто его пройдет это вопрос! Можно быть атеистом не верить в бога но жить по его заповедям (которые не противоречат общечеловеческой морали) во ад не попадешь но и царства небесного не наследуешь. А можно быть верующим нонарушать при этом в Евангелии есть пример: 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. 24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;

Вика

В Геленджике? Я видела только огромный участок берега моря в Дивноморском под Геленждиком.