Камышева Марина

а если нет денег, то разве в церкви нельзя заказать сорокоуст за здравие, например, уже?

разве они думают, что Бог типа кассир такой и только тех у кого есть деньги видит и слышит? так? то есть небеса-это как бы магазин с хлебом? и типа без денег не поможет Бог? это они так действительно думают?...

Алексей Зайцев

Вамв магазине хлеб за красивые глаза дают?!

Мария Гнездилова

Бог не ходит в церкви где символом служит орудие Его казни и второе где торгуют на тн таинствах

Андрей

можно

Галина Маслова

услуги стоят денег. церковные в том числе. 🙂

Ми
Михаил

Заказать можно, но сделают ли? ) Православие от РПЦ это вам не католичество) В православии от РПЦ все продается, и обряды в том числе))