Алексей Шульгин

кто заказывал сорокоуст в 3-х церквях за здравие? помог ли он вам в чём то?

поможет ли он, если чел. хочет вразумить эгоиста и что б создать сним семью?

Артем Бейсюк

хотите я вам открою страшную тайну, как читают сорокаусты в церквях? Бегло читают пономари, думая при этом о своем, почесывая задницу и зевая.... А то и вовсе не читают, скажут: "Спаси и сохрани Господи всех записанных в этой тетради"....

Бермет Козубекова

Он чуть чуть обогатил бизнес на пустом месте

Александр Михеев

Какие же глупые люди есть на свете! Да вы только представьте себе сколько таких записочек только за месяц поступает! Сколько имен!! ! Естественно все это обман. Причем за ваши деньги и без гарантий.

Александр Юрдин

Зачем в трёх?

Литургия - выше её нет ничего в мире.

Господь иногда великие чудеса творит по молитвам за Божественной литургией.

Лёха ***

Ты не поверишь. С утра точила не запускалась. Так я три офиса обзвонил, договорился . Не успели дочитать - с полпинка завелась. Чудо, не иначе!