Юлия Балашова

От куда у людей столько денег ?

Не раз замечаю на улице да и везде где только можно, крутые дорогие тачки, красивые дорогие дома, квартиры и прочее, от куда у людей столько денег? нет мы не считаем чужие деньги мы о способах дохода, понимаю что воруют но не в таких количествах, учитывая то сколько таких людей складывается впечатление что каждый второй частный бизнесмен, хотя такого в прицепе быть не может с нашими зарплатами трудно даже жить а люди еще такие материальные ценности приобретают на деньги которые берут не пойми от куда . Даже с зарплатой в 100 тысяч рублей трудно такое пробрести. Может меня кто нибудь посвятит? А то не охота всю жизнь в работе и в нищете жить.

Николай Кадушкин

Я получаю 100т. р. , а ни машины ни дома не имею.

Владимир Ильиных

Чтобы заработать на жизнь, надо работать, чтобы разбогатеть, надо придумать что-нибудь другое...))

Арнольд Анистархов

в ЗП 100 тысяч, можно позволить тачку лимона за 3 в кредит. Выплачивая с женой и тд

Светлана Ермолаева

бизнесс, воры, в 90-х все решалось.

ОК
Ольга Криницкая

Единственное средство- это кредит на 30 лет, с возможность досрочного погашения. Учти, я не имею в виду мегаполисы. Если не успеешь откинуть копыта, то расплатишься. и конечно, карьерный рост. В мире где каждый пидо. . с устанавливает свою цену, какую вздумается надо иметь возможность обоюдного влияния, т. е. надо открыть бизнес или маленькое дельце.

Андрей Таранин

С зарплатой в 100 тыс. можно много чего приобрести, если к деньгам с умом подойти.
Обращайся, покажу дорогу к достатку.

Anastasiya Omarova

Это только кажется, что богатых много. Сейчас нормальная машина стоит в 3 - 5 раз дешевле 2 комнатной квартиры. Представьте, у вас хорошая квартира в городе. Вам долго придется искать покупателя, особенно, без ипотеки. Денег свободных мало у людей.

=M
=Zmn=- Myxamor

ездят на крутых тачках а в загляни в машину! он в рваных носках и в трусах сидит а на нем пиджак с химчистки и маничка! за то он выделяетса а машина в кредите и за ним идет охота по долгам вот и все меллионеры! где же такие зарплаты 100 т. р. ? я живу в красноярском крае езжу на вахту за 50 и таких денег я немогу за месяц заработать. у нас 30 процентов северной надбавки нет она только москвичам начисляетса. у нас средняя зарплата 15т. р. 25-30 это уже деньги