Гуля Алюдинова

Хватит ли у России денег на выплаты пенсий?

«Роснефть» попросила минфин одолжить компании денег из Фонда национального благосостояния — запаса, из которого государство платит пенсии, когда в бюджете не хватает денег. Точная сумма заявки неизвестна, но она превышает 2 триллиона рублей, а это почти ⅔ всего фонда. При этом «Роснефть» остается крупнейшим налогоплательщиком: в 2013 году в бюджет от нее поступило 2,7 триллиона.

Санжар Сагындык

напечатают. вопрос что купят на деревянные

Денис Рыжов

Не переживай хохлотроль, хватит!

Владимир Тимошкин

Эффективные манагеры в действии.

Ольга Сидорова

-" Выплат на ДОЖИТИЕ"

Евгений Высоцкий

Если пенсы возьмутся за дробометы - пошлем ментов. Сократим чичсленность обоих.