Никита Поляков

Пенсия - это социальная выплата?

Супруг получил пенсию не полностью, кассир ответила за долги Ни объяснений ни документального подтверждения не последовало. Следует предположить что долги за коммуналку.. с которыми мы не согласны. Как правильно сформулировать обращение в суд?

Антоша Новгородцев

Скорее всего уже есть постановление суда, согласно которого удерживают из пенсии. Советую обратиться в Муниципальный Совет к депутату от Вашего адреса, потом - к депутату от региона. . .

Виталий Назаров

Не в суд, а в ПФ РФ.