Игорь Игорь

есть ли в Вритании социальные выплаты зависимым от алкоголя безработным?

Дмитрий Гужва

Социальные расходы осуществляются в виде денежных выплат или предоставления товаров и услуг в натуральной форме, а также в форме налоговых льгот, различающихся по своему назначению. Выделяется 8 целевых областей оказания социальной помощи в связи:
1.с болезнью и необходимостью лечения (оплата отпуска по болезни, обеспечение медицинской помощи и товаров медицинского назначения) ;
2.с инвалидностью (пенсии по инвалидности, обеспечение товарами и услугами по лечению и уходу за инвалидами) ;
*
(и т. д. )
Короче, если алкаш действительно официально лечится или признан инвалидом, соц. пособия никуда от него не денутся.

Гена Тестов

решил за бугор податься?