Александр Беляев

Допусти, я написал книгу. Куда мне надо обратиться, чтобы ее напечатали?

Кирилл Егоров

Есть очень хороший сайт посвященный написанию/изданию книг. Ссылку публиковать не буду - просто набери в гугле "справочник писателя"(первый в поиске будет он) .

П. С. на всяк случай напишу адрес - авторам. ком

Юра

Обратитесь в любую типографию. За деньги Вам там напечатают что угодно.
но если вы хотите книгу издать, это уже другой разговор.

Александр Духнов

Прямо в типографию

Морсик

К издателям. Посмотрят и решат брать в тираж или нет. Поторговаться придется еще.