Оксана Третьюхина

Я написала книгу. Куда теперь нужно подать эту книгу, что бы ее напечатали. Где есть писательское издание в Мурманске.

Максим Ульянов

Мурманское областное книжное издательство - 183038 г. Мурманск, пр. Ленина, 100
Телефон: +7 /8152/ 42-28-35

Валерий Корсаков

хз где в мурманске, попробуй зайти в какую нибудь рекламное агенство или в типографию или на крайняк в инет выложи

Anvarjon

http://www.mgounb.ru/?folder=6&content=263

издательство город мурманск - запрос в гугле на первой странице

Виталий Ковязин

это где ? -куда ?

Юля Климова

для того, чтобы напечатали нужно денег заплатить, а потом еще эту книгу продать, для этого нужно оформить ИП, чтобы иметь право её продавать - не муторно?