Диана

Что можно написать в книге волков? очень нужно!

Какие особенности есть у волков самое интересное и актуальное. И связанные с фантастикой .

Андрей Блохин

1) Связать их вой на луну с неким ритуалом или общением с ней
2) Назвать их душами умерших людей определённого психотипа
3) Отметить их ум и хитрость, придумать тому причины в книге
4) Вспомнить, что из-за сокращения лесов за счёт новых городов и посёлков, а также из-за промышленности им нечего есть, они вынуждены питаться всем что попадётся. Например, даже дворовыми собаками. Какой-нибудь волк-подросток тявкает за забором, пёс не выдерживает и выскакивает. И стая волков его разрывает на куски...