Саша Белый

Что нужно чтобы вы написали книгу?)

...а о чем бы она была?...

Ол
Ольга

Я и так с 9 лет пишу стихи и рассказы) Так-что как профессионал говорю, "Труд, Время, Талант, Терпенье"

Анет А

Книгу и ручку

Анастасия Москвина

нужно решиться наконец уже на это) ) коллеги давно подталкивают и ждут) )

книга будет по профессии, но для широкого круга читателей, без специальной подготовки)

Рафаэль Мялькаев

Все есть, пишу очередную.

Вячеслав Цой

Свободное время. О многом

Нуралы

Просто-нужный талант и букет счастья 🙂

Гайрат Жиянов

Ничего из выше изложенного в ответах не имея.. .http://www.proza.ru/avtor/bredsolnechnij Дурное дело не хитрое)))

Ли
Лидия

талант...

Сергей Батурин

Ни чего не нужно, я её всё равно не напишу .

(G
((Muzaffar Gapparov))

тема и талант

Жанна Свирская

Я написал когда был на пол Пути познания себя.
Когда уже познал себя ничего не захочется.
А издал через 10 лет, когда меня вернули с того света в 3-й раз.
Тогда решил, что возможно мне оставили жить ради возврата долга
то есть ради издания книг, что я и сделал в 2013 году. Они в открытом доступе в продаже: "Упасть в жизнь" и "Всё может быть"

Ahmed

Гениальностью не блещу.. увы, а быть посредственной писакой... сейчас всё завалено макулатурными самоизданиями, всю бумагу извели в стране)))) , а потом это же какой титанический труд, меня только Здеся на Ответы хватает))))

Костя Кондр

масса свободного времени и благоприятная обстановка

Дарья Маренкова

Нет тех слов чтоб передать истинный смысл мысли.

Катерина Натарова

Ничего, я не хочу писать.

Антон Юмаев

Гонорар и перспективы тиража)
Тему можно задать, как и объем)

Ирина С

читатели нужны, книга про круговорот мыслей в человеческой голове и объединение их в общую идею

Оксана Третьюхина

вдохновение должно сидеть на плечах и диктовать, если можно по буквам

Ма
Маргарита

...так она давно написана, но ты её и на досуге не перечитываешь!

Ирина Свирина

ВЫУЧИТЬ ОРФОГРАФИЮ! ПРАИЛЬНО НАПИСАЛ?!

Ганишер Ахмадов

У меня было такое желание, но пропало. Да и не книгу, а сценарий к фильму.. .

Например о душевно больных. Какая-нибудь философия жизни. Раньше много было дурацких идей, поэтому и хотелось)

Ирек Сабитов

Написать книгу

Артур С

Наконец начать писать ее.... эх.

Мария Александровна

писать научиться

Елена Кузнецова

Опаньки! Сколько тут писателей вдохновенья ждут!