Виталик Правда

Креативные люди) ) Как написать об этом книгу? И Как всё придумать?

Охото создать что то типа Варкраста. Старкрафта. Берсерка. Ну вообщем свою вселенную. Подскажите. Если кто будет ржать над этой идеей то не пишите сюда свои сарказмы. А всем остальным спасибо))

Елена Мирзоева

что б создать "свою вселенную" надо моного времени.
если вы так хотите её написать, то вероятней всего будите думать о ней все время.
как только появляется какаято идея по ней, то записываете её например в блокнот, и так множество раз, пока не вырисуется мир в целом.
желание создать такой мир быстро модет призвести к тому, что он будет почти полностью похож на что то уже существующие
когда создадите его, то можно придумать и сюжет, но быстрее всего вы его уже придумаете ранне
такой теме эпичность будет то, что надо