Иван Прасолов

Люди, пожалуйста помогите придумать креативную расшифровку к аббревиатуре "АВАТАР".

А. В. А. Т. А. Р. будет называться кабинет косметологии, основные направления это-эпиляция, депиляция, массажи, подтяжки, ботекс, наращивание ресниц, читки лица и прочее.

Алексей Богданов

А Ваша Аватарка Также Абсолютно Роскошна?
И указание на суперкрасивую аватарку суперкрасивой девушки, типа придите к нам и вы тоже станете Абслютно Роскошны))))