Эльвира Хамитова

Помогите пожалуйста с аббревиатурой

к примеру KFC - (допустим Качественные фольклорные студии) я конечно же не собираюсь так называть фирму) ) и деятельность фирмы будет другая.
но KFC допустим назвала и будут ли плохие последствия с законом Могут ли KFC подать в суд?

Валерия Боровикова

Такое красивое и понятное - фольклорные, и такая ужасная аббревиатура.

Юрий

Вот конвенция - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=5111

Конечно нельзя. Поставь между ними точки, будет можно

Евгений Григорьев

Могут, т. к. это достаточно раскрученая сеть фаст фуда и есть одно НО, чем будет заниматься фирма, если не общепитом, то на подкорке у клиентов все равно будет звучать "пожрать",а оно вам надо?

Ал
Алёнка

Ужасное название. Мертвое какое-то

Людмила Малинина

тебе зачем ассоциации с гамбургерами?