Радик Тазов

Как с этим жить дальше? )))

Приветствую всех! У меня такой вопрос насчет сна ...к чему бы это всё приснилось
Получается
так что мы с коллегой гуляем и видим вроде как грузовик подходим к нему
коллега садится что то делать нажимает там на что то а я в это время на
крышу полез и тут я понимаю что это крыша РЕЗКО поднимается вверх и
ели ели видно землю. Дальше эта крыша уезжает влево и останавливается.
Падать никто не падал но все это сопровождалось ТАКИМ страхом что я еще
пол дня отходил
Во бред то какой приснился. . .
Кто растолкует тому огромное спасибо!

Илья

успех без особых усилий с вашей стороны

Мария Калинина

приподниметесь вы над другом.. . будет страшно. .
друг собирается открыть своё дело?

Андрей

коллега взвалит на себя то что ему не по силам и вам от этого неприяность будет

Мадина

Сон это сон. Бывают сны которые потом действительно случаются. Но он нет это просто сон.