Ma
Maks

Хм.. . Как дальше с этим жить?

Просто так вышло, что меня поперло написать стих. Ну написал! А кому показать? Ну учился я тогда в выпускном классе, и показал другану в школьном сортире, пока курили стояли.. .
А он и говорит. "Чувак это ты написал? ! Бл.... ть! Давай скорее это делать, ща всех обзвоню, ща всех соберу, у меня гитаристы есть знакомые, ща группу сделаем, научат тебя играть на басухе, петь научат! Ща все будет! "
Обзвонил собрал, начали лабать рок, научили.... Я не в силах был это остановить! Я стал выдавливать из своей души боль, порой это доводит меня до мыслей о суициде, но я понимаю, что группа должна продвигаться, что я должен всех радовать.. . Они ждут я делаю, они хотят меня слышать, и с каждым днем этих людей все больше. А я уже готов покончить с собой, из за того что мне приходится испытывать боль ради пары строк. Но это все что я умею.. .

Юлия Тарасова

предлагаю не радовать их, а дать лезвием по венам....

Татьяна

Не занимайся тем, что тебе не нравится, жизнь и так коротка. А мысли свои, лучше направь на саморазвитие, старайся не думать о бредовых идеях о судьбе...

Максим С

Мой тебе совет! Иди утопись в унитазе, не мучайся ...

Ев
Евгений

скажи нет

Александр Балаев

Так забей на всё это. Ты клоун? Чтобы всех радовать...

Юл
Юлия

А пусть исполняют это только в сортире. Это ваше личное требования. И больше НИГДЕ! Знаете сразу полегчает на душе.

Ольга Гараева

ну да.. . и зачем нас только мама родила :))))
не умеешь работать черепком - иди работай черенком!
грузчики и слесари - всегда в цене :)))
или музу что-ль смени, а то : не могу, не хочу.. . есть простое слово : НАДО!!!

Владимир Столяров

Творчество должно быть позитивным и радовать людей - поможет духовное развитие, молитва восполняет силы, а исполняя ВЕРУ, УКРЕПИТ ИХ В ПРЕОДОЛЕНИИ ЭТИХ СОСТОЯНИЙ, даст радость Бытия и великий полет.

Владимир Шишкин

Что тебе мешает сказать им, что пусть ищут другого автора - у тебя иссякло вдохновение и ничего больше сочинить не получается? Зачем мучить себя? Займись тем, что тебе нравится...