Сергей Артемьев

вы на герб россии давно смотрели? Кто из вас хотел и готов жить в монархическом государстве которым прявят религиозно-

Альбина

Мракобесие - это жить без Бога. И герб у нас прекрасный.

Ко
Константин

Голова обвязана, кровь на рукаве

Andrew

Я готов жить в православной монархии. Но нету её.

Юр
Юрий

А Вы знаете почему у него две башки? Потому что когда его фоткали он так своей репой куриной крутил что получилось две )))))

Anvarjon

..Мы не хозяева своей жизни, от рождения до смерти мы связаны с другими, с прошлым и настоящим. И каждый наш поступок как и каждое доброе дело рождает наше будущее....

Alex

Весь мир живет с масонскими гербами и флагами, но не гербы определяют уровень мракобесия

Ма
Маришка

Это ты либерально зомбированный мракобес, прислужник пиндосов.
И в России тебе делать точно нечего. Вали и по быстрому пока твоя Америка под воду еще не ушла.

Ни
Никита

Твоя готовность никого не интересует, будешь жить в том государстве, которое есть.

Ася

раньше я считал, что необходимо вернуть советский герб и флаг. Но сейчас думаю, что это было бы глупо - давать такую символику государству, которое внутренне не соответсвует этим символам.

На
Натали

Ты считаешь что законы Божьи это мракобесие???

Лю
Людмила

В истории пока еще не было государств, которыми бы не правили мракобесы. Религиозные или атеисты — ей-Богу одно и то же. Разница лишь в том, что религионые жгут на кострах, атеисты — в топках паровозов.

Сергей

Жить в согласии с Богом-это мракобесие?