Modest Zvyagintsev

знание спрятано в каждой вещи . когда то мир был библиотекой ?

Елена Нестерова

Пессимист? Он и есть такой

Gala Voronsova

Зрение реальности утратило нашу самобытную возможность видеть "мир в капле воды" и черпать знания в природе.

Vasliddin Saitov

Наш мир, вселенная - это огромная, еще не написанная книга и каждая вещь является в ней словом...

Яна

Все в этом мире не случайно и каждая вещь имеет предназначение для нас...