Александр Охапкин

Что у Вас отбирает каждая Ваша вещь ?

Елена Пушкина

Энергетику....

Юляшка

уже отобрала часть энергетики, а некоторые и без неё лежат

Анна Аверина

Которые отбирают я от тех освобождаюсь, оставляю ток те которые дают

Надежда Коростелева

как минимум время. но если убрать все вещи то на что тратить веря в этой пустой пустоте?

Серых Ирина

время когда ключи не могу найти

Аня Волкова

Время - это все, что дано нам в этой жизни. Вещи отбирают время. Говорят, избавляйтесь от вещей, когда вещи уже не имею ценности и кроме того, становятся бесполезными.