Максим Траченко

если бы у вас была вещь которая дорожала бы каждый день, когда бы вы ее продали, а если не продали то зачем она вам?

вещ которая в хозяйстве не принодилась бы а на люди не показали бы ибо алчность не давала бы показать свою прелесть, или как в принце Флоризеле про алмаз

Татьяна

У меня есть одна картина одного известного художника. Жду, когда он умрет, чтобы ее подороже продать