Ирина Тюляева

Скажите!! ! Если нефть каждый день дешевеет, почему БЕНЗИН дорожает?

Александр Котляров

Все дело в экспортной пошлине, а повышая цену на бензин они компенсируют затраты на пошлину при низкоц цене на нефть, одним словом гандоны.

Екатерина

тактический ход, чтобы пиндосов поставить в тупик и у них взорвался мозх
в 2015 он уже возможно будет стоить 50...

http://auto.mail.ru/article/52763-litr_benzina_po_50_rublei_uzhe_v_2015_godu/

Дарья

а как еще потери компенсировать?

Сергей Сорокин

Возмещение убытков экспорта за счет увеличения цены на внутреннем рынке. Российская специфика.

Тина

цена привязана к желанию правителей а не к цене на нефть.

Оксана Дендиберина

Нефть в России принадлежит Путкину и его хорошим знакомым, друзьям, и иностранным компаниям, когда она дешевеет на мировом рынке у них падают доходы на продажах, чтобы компенсирывать их доходы они поднимают цену на бензин, солярку мало, и все нефте продукты в России.

Кристина Новикова

забыл в какой стране живешь?

Серёжа Б

пора на майдан!!!! всё правительство под суд за измену родине и растрелять их прилюдно на красной площади!! ! а то приняли штрафы за взятки и условные сроки за расхищение миллиардов!!!! надо было руки рубить и с полной конфискацией в сибирь с пенсией в 4тыс р!!!

Ко
Котёнок

Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только об обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы, но кардинально ни хуя не меняют. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . И является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Владимир Взоров

компенсация .

кто-то же должен компенсировать потери капиталистов

Victori Ice

был такой человек. . великий ученый. М. В Ломоносов. . сказал простую вещь. . Закон Всемирного Равновесия: *Если гдето убыло, значит гдето прибыло.
так и здесь. . владельцам нефтепрома убыток не нужен за дешево нефть продать. . уравновесили карман свой ценой на бензин. )

\А ты как хотел? . чтоб пришел буржуй и сказал: мол нефть подешевела и поэтому отолью тебе бензинчику задарма..))))))))

Павел ____________

Если в мире валюта падает, то в России растет курс и цена на нефтепродукты на внутреннем рынке. Компенсация утраченного дохода так сказать.

Олег Мартынов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на этом сайте обновляются цены каждый день по ценам на бензин во всём мире. . в России он равен 0.83 от доллара. . у америкосов 0.86 а средняя цена в мире 1.24....так что пока у нас намного лучше чем в любой стране в европе. удачи