Наталья Михайлова

Почему каждый день дорожает доллар ?

Это невозможно, цены зависят от доллара, соответвенно растут, особенно это сказывается на конвертации валют и цены на товары тоже увеличиваются
Почему так происходит? Опять что-ли до 35 вырастет как в прошлом году ?

Натали

по отношелию к некоторым валютам дешевеет : По состоянию на 11.02 мск курс доллара к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США опустился на 0,45%, до 78,05 пункта. Евро подорожал к доллару до 1,3508 доллара за евро с 1,3463 доллара за евро на закрытии торгов днем ранее.

Виктория Калиничева

Нефть подешевела.

Галина Федорова

Доллар дорожает вещи дорожают, как-будто мы их из америки или европы покупаем.

Сергей Бородкин

Прочитай вот это

Вот поэтому и дорожает.

Ир
Ирина

это не доллар дорожает а ваш рубль дешевеет. но не загоняйся. это еще не дорожает. дорожает он это когда как у нас в 2011 почти на 300% сразу. был три стал почти 9.