Михаил Gienko

Что будет с долларом? Доллар дорожает с каждым днем, что будет дальше?

Aziz S

В детстве я нашел раненую птичку и пытался лечить.
Она очень скучала, не ела и не пила.

Через три дня запела, а вечером умерла.

Думаю, доллар и США сейчас поют свою последнюю песню.

Blondinko Net

С долларом все будет хорошо.
Что будет с рублем?

Рено Капелюшкин

Скоро лопнет, как мыльный пузырь!

Lara Lara

будет другой день

Са
Сашка

дойдет до 100-110 рублей и остановится

Realist

к нам в гости идёт песец)

Наташа Метельская

Дальше будут 90-тые

Kalisa Joldubaeva

Пусть раздувается ниепет.

Олег

Это рубль дешевеет, а не доллар дорожает. Доллар был, есть и будет. А падение рубля - это показатель недальновидной политики и неэффективной экономики государства. Сами знаете какого.

Денис Яньшин

Да откажутся от этого бакса. Все откажутся, кому нужна такая дорогая бумага?

Юличка

Стоимость валюты формируется из многих факторов, но важных : Спрос на основной ресурс, источник дохода и политическая обстановка. К примеру сегодняшние реалии, увеличение добычи нефти востоком, и ограничения в валютных операциях: грубо и проще говоря, уменьшения валютных операций с иностранным государством, приводит к подорожанию самой валюты относительно национальной.. . Эти санкции не фигня. . отвечаю на ваш вопрос.. . пока не урегулируется с этой е.... ной властью

(У) крайнской . доллар примерно будет колебаться в промежутке от 35-43 рублей. . не стоит закупаться долларом...