Кандрюкова Татьяна

Вы ему поклоняетесь, вы доверяете ему своё тело, он отбирает у вас разум, вы от него умираете. Это ваш Бог?

Алкоголь (этиловый спирт).

Ан
Андрей

на Снуппи похож....

Влад Востриков

Это не бог-это привязка. И слава Богу не моя!

Виктор Федоров

Попробуй это

Ольга Жигарева

вопрос красивый, но мне приходится не отвечать вам, а обернуть его к тем, кто стравливает веры и конфессии, кто нападает на православие и у них спросить - ВЫ хотите, чтобы славяне ЭТОМУ богу поклонялись?