Андрей

что значат для вас ваши чувства? и почему они умирают? А может лучше вообще без них-да здравствует разум!!

Julie Volkoff

Разум, это набор знаний и понятий, которым вас научили с рождения и он в основном направлен во внешний мир.
Душа, это часть человека, направленная во внутренний мир. А чувства, это язык души, и они не умирают, они уходят в глубину и остаются с нами надолго. Самые сильные чувства остаются на всю жизнь, и даже дольше.. .
Наша цивилизация создана разумом, рационально, практически без чувств, а много счастливых людей вокруг?