Дмитрий Чиховский

что чувствует умирающий человек?

Мырза Саматов

Происходит разрушение первоэлементов.
органы чувств перестают работать.
Человек плохо слышит, и просит говорите громче.
Затем человек начинает плохо видеть и просит включит свет или подойти поближе.
Далее идёт разрушение элемента огня тогда тело начинает охлаждатся, человек чувствует холод и просит его укрыть. . в конечном итоге разрушаются элементы ветра и сделав последний вздох человек умирает.
Но душа ещё остаётся даже в мёртвом теле на некоторое время.
она чувствует как разрушаются связи с близкими людьми.
в первую очередь с Отцом и Матерью.
Это обычно умершие упускают из вида.
Таким образом происходит разрушение причинно-следственных связей с этой жизнью и все концы полностью отрублены, возврата уже больше нет.

Евгений Максименко

Говорят, удивительное облегчение, если болел сильно.

Рома

откуда же мне знать?!

Vitaliy Захаров

Смотря от чего

Anastasiya Omarova

Примерно то же когда рождается...

Татьяна Левина

По разному. Зависит от духовного уровня души... .
Многие юные души даже после смерти не понимают, что время уже вышло....

Арина

Наверное усталость. Ведь жизнь его каждый день заставляла проходить через муки.

Юлия Кипяткова

А Вы глубоко подумайте об этом.
Подумайте что будет на следующий день после похорон, через неделю, месяц, год, ничего.. .
не будет запаха осени, не будет снега и дождя, не будет взгляда твоего любимого человека и он останется один, те вещи останутся без хозяина, дела только в памяти и восторга того не услышат!
Только любовь угнетает и щимит то желание - жить.

Di
Dina

закон замкнутости чувств - нельзя знать чужие чувства.

Ирина Кох(Волкова)

В смысле что чувствует пока он ЕЩЕ не умер или что чувствует когда он УЖЕ умер ?

Наталья Никишина

Я бы сказала.... почти то же, что и рождающийся.

Михаил Куликов

Больной - облегчение, здоровый - что пожить еще охота!

Нюша

например... холод...