Психология
А вы бы одолжили умирающему от голода вампиру немного своей крови?
конечно! жалко же тварюшку...
Если у вампира не хватает ума сходить в аптеку и купить гематоген - на кой он нужен?
Даже говна пожалел бы.. .
Сдавал кровушку (безвоздмездно) очень много раз. Но это ж для людей.
Это как пристрелить что б не мучился. :))))
Энергия Духа, вот соКРОВЕнное (кров, покров, сокрытое под покровом тела) то, что имеет смысл для вампира. Питье крови как органического элемента, это лишь проекция Духовной сути живущего ЧЕЛО-ВЕК. Плоть тленна, энергия Духа бессмертна и её жаждут все, только вампиры предпочитают легкий незаконный путь без труда над собой. Их методы таковы, они приводят в РАЗностороннее-ДРАЖЕНИЕ (дрожь) энергию объекта, любыми способами (жалость, давление, насилие) нарушая целостность сосуда воли, они высасывают содержимое. Если воля непреклонна, то вампир начинает сохнуть от затраченной но не восстановленной энергии.
Каждый по закону природы, может сам вырабатывать энергию и дарить её другим. БЛАГО-ДАРЕНИЕ заключается в о-со-ЗНАНИИ целесообразности и соизмеримости каждой мысли, слова, дела и только от наличия совокупности определенных факторов можно задействовать определенный способ БЛАГО-ДАРЕНИЯ, но всегда цель благо-дарения это пробуждения самостоятельного само-со-ЗНАНИЯ, только в этом ИСтока-ЦЕЛЕНИЕ (целый, целостность с источником энергии Бытия Отцом и Господином) .
Если он мой друг - то без сомнения.
вампир какой-то не самостоятельный, давно пора завести знакомства на станции переливания крови
ДА! ДА!!!! Потому что. у меня кровь больная.
а "немного" - это сколько? ))) Думаю, меньше литра вампира не спасет от голода, а у меня всего -то ее 3 литра. Поэтому, ответ - нет. Да и к чему такие жертвы, можно купить ему курицу живую, пусть жрет
в фильме "Интервью с вампиром" герой, обращенный в вампира не желающий пить кровь человека пил кровь крыс.
если вампир симпатичный, то конечно да!!!)))
Larissa Hermann
а если не очень?))))
Я бы дала свою кровь-энергетику, но при одном условии: я ее даю, сама, зная для кого и почему ( то есть при условии, что это действительно жизненно необходимо) , а не тогда, когда ее у меня забирают исподволь, крадучись. И еще одно, обязательное условие : тот, кто от меня берет, понимает ценность того, что я даю, благодарен и готов сделать для меня то же самое. Это для того, чтобы не нарушалась система взаимоотдачи, потому что только она может быть жизнеспособна.
Смотря что за вампир. Возможно да, а возможно и нет)))))))