Психология

Что чувствует человек, умирающий от передоза снотворного?

Человек просто засыпает. БАЦ!!! Резкая боль в сердце и глазах! Боль мучительно сильная хоть и короткая. Сердце останавливается и через 10 мин после этого мозг тоже выключает свое резервное питание. тело умирает. Друг таким образом хотел уйти из жизни. Клиническая смерть 8 минут. просто его отец раньше с работы приехал на 8 часов раньше.... успел. Сейчас все хорошо.
По статистике 9 из 10 суицидов провальные. Люди выживают но остаются чаще всего инвалидами.
Sonun Ergeshova
Лучший ответ
Женя Провоторова ок.. у недоповесившихся мозг тоже жухнет ..частично.
Надежда Леонова А что у друга с почками и печенью стало?
Айгуль Жумашева Это что за снотворное, что так легко прям отделались? Обычно долго ебашит
удушье.
заебался спать ...)
Эйфория
Н@$Тюх@
Много прошаренных судя по ответам... да... Удушье, беспомощность, молятся поскорее умереть... ПОДРОБНЕЕ? Сначала эйфория и очень хорошо.. Куда то улетаешь, мыслей нет, блаженство. Но не долго. Физиология быстро донимает... Эффект кома в горле- глотка воспаляется, ощущения что вы проглотили целиком яблоко и оно застряло в горле и вам оч хочется его выхаркнуть. Тут же одолевает слабость... Успеете пакет взять или тазик... Лежать будете... Немеют конечности, тело. Изначально не хочется говорит хотя еще понимаете что надо бы сказать че та позвонить 03. Немеет язык. Далее вы будете мысленно хотеть кричать, звать на помощь, стучать об стену соседям, протянуть руку вверх к подушке где лежит телефон- но вы не сможете - атрофия мышц, языка... Начинается головокружкние.. Тошнота... Настолько интенсивно и плохо .. Сплетено с нереальной слабостью... Слезятся глаза.. Тело ...Вы изможденны ...Вы молитесь о смерти или чтоб вам помогли.. Вы кричите, а внешне лежите уткнувшись взглядом в потолок... Потом нагнетает рвота... Рвота ( дай бог чтоб пустой желудок был) параллельно с комом в глотке... Все иссушено... Она трудно проходит через сдавленное горло... Вы начинаете задыхаться ...Срабатывает мысль дышать через нос- ага! Воздух не проходит. Воздуха не хватает... Позывы рвоты.. Кружится голова.. Красное перед глазами... Вы теряете сознание... Упадете головой набок- шанс что воздух будет проходить и не задохнетесь, за прокинув голову- можно захлебнуться. Вобщем весело... лучше быстродействующий яд наверное ...Таблетки-это мучение для организма.
Вообще своя теория появилась. Организм борется всегда, включается адреналин, защита, усиленно выживает. Есть статистика, когда на некоторых препаратах умирали суицидники на дозе 10 мг, а с дозы 16-20 оставались жить. Примерно 20 на 80 процентов. Это говорит о том, что 16-20 это тот порог смерти ( именно!) и его организм перебарывает, преодолевает. Почему же нет борьбы когда меньше доза? Может дело в том, что любой подсознательно оставляет себе шанс выжить, цепляется тут, а другой процент настолько безнадежен и слаб, проникнут смертью, что сам свой организм отключает от борьбы .
Впрочем, не исключаю случаев, когда таблетки лягут удачно и не вызовут побочки- просто резкая заторможенность и провал в глубокий сон, кажется что над вами черное облако и вы им стали... Просто вогнались туда и провалились и все... Больше ничего... Проснетесь если, будете вспоминать минут 15 кто вы и где вы, сколько часов спали и че за день, месяц, год... Печень жалко...
Татьяна Фарафонова проболови видимо
Удушье, нехватку воздуха, безысходность
Кажется, от передоза снотворного нельзя умереть :(((
Валентина Антропова Я тебе отвечаю, можно!
От передоза снотворного чаще становятся психически больными, так как данный вид препаратов в большей части воздействует на головной мозг человека.
Две упаковки снотворного + примерно 300 грамм текилы. Четыре часа сна, проснулся, дикий сушняк. Попил сок, лег дальше, не спится. Час ворочался, начал засыпать на короткие промежутки времени. Раза 4 за ночь ощущал как мышцы расслабляются, и одновременно тяжесть в теле. Тело влипает в кровать, слышишь как бьется сердце, очень тихо и редко, почти останавливается, понимаешь- умираю. От этого сердце начинает стучать чаще, мышцы оживают, и так, как уже сказал раза 4 за ночь. Выпил бы больше текилы перед таблетками, возможно всё получилось бы, не просыпался и сердце остановилось бы во сне скорее всего. Хотя лучший способ всё равно выстрел в висок. Еще лучше жить с удовольствием и без подобных мыслей.
а я хочу умереть