Психология
Вот как...Растянуть удовольствие, чтобы передоза не было???)У Вас получается??)
Не всегда.. зато если получается.... то так затем хочется передоза)
Ольга Живушко
Доброе Утро)День уже)
Нужно всегда и во всём соблюдать МЕРУ!))) Тогда передоза не будет)
У меня получается, я очень трудолюбива но если начинаю что-либо праздновать... То места мало всем)
смотря о каком удовольствии речь
Удовольствия не поедаю и другим не советую.. . ))
Это галяк) Не растягивать, а расширять и еб.. ть, еб.. ть. Какой-такой передоз от наслаждения? Гони на х.. й этих софистов. Это я тебе в образе философа грю.)
получается.
кэйф не может быть вечным
По уму, а ещё лучше по любви
в жизни не так уж много удовольствий, да еще начнешь растягивать то немногое - какой там передоз... гомеопатия получается...
Нужно привыкнуть принимать их в больших "дозах" осознавая при этом что ты имеешь на это полное право, и что ты этого достойна, а вообще на этом "наркотике" нужно просто жить по двум причинам: 1 - его очень приятно и полезно принимать и он естественно не имеет никаких противоказаний, 2- принимая его даже в "лошадиных" дозах, НИКТО и НИЧТО на тебя за это не разгневается - ни Бог, ни Судьба, ни Карма, ни Жизнь, ни твоя Семья..)
Ольга Живушко
Привет )))))Зашибись ты сказал...)))Особенно про Никто и Ничто))))
Если не шутка-друга настоящего надо вам! Жизнь такая короткая-не успеешь настоящий -кайф увидеть-ЖИЗНЬ.
Может и получится, но нельзя тянуть его вечно, лучше чередовать .