Знаете, вся штука в том, что тут нужно быть еще полностью заинтересованном только в этом...
А для меня такая жизнь, скажем так - не слишком интересна...
Мое удовольствие может быть полноценным только вместе с кем-то...
Психология
Насколько у вас получается жить ради собственного удовольствия ?
А я бы и не хотела.. Собственное удовольствие не самое главное для меня
На троечку.)
А я не живу ради собственного удовольствия. Это было бы слишком скучно.
это гедонисты -я сибарит - просто живу.
20/80
Мое удовольствие -только когда вокруг меня все довольны. Иначе- нет у меня удовольствия.
не получается. младшей дочери 3 года...
да и не интересна мне жизнь в свое удовольствие
Так и живу. Другие от этого только выигрывают)
ну вообще-то на много
насколько мне это было дано
наверное на столько на сколько мне это по моим силам
Не на много)) но мне достаточно) Если уж совсем посвятить жизнь собственным удовольствиям, то это будет эгоистично.
на 30 процентов максимум..)))
Алия Узакова
хватает .. в общем то?)..
Получается
ага... дождесся от вас... как же
то мусор вынеси, то белье сходи развесь...
Настолько, насколько полон кошелёк.
Нисколько,
во всём одна радость.
Никогда не думала только о своём удовольствии. Не знаю правильно или нет.))
На все сто процентов. Не понимаю людей, которые хотят жить ради кого-то еще.
Почти максимально что можно выжать вообще ..
В очень коротенькие промежутки времени, которые можно провести для себя и с собой, когда устала от всего и всех, а потом обратно туда где все и все.
Ну в принципе, пока на 80 % это так и есть.. но всё равно есть обстоятельства заставляющие не думать только о себе