Психология

Насколько у вас получается жить ради собственного удовольствия ?

Алия Узакова
Знаете, вся штука в том, что тут нужно быть еще полностью заинтересованном только в этом...
А для меня такая жизнь, скажем так - не слишком интересна...
Мое удовольствие может быть полноценным только вместе с кем-то...
Di@n@ @db...
Лучший ответ
А я бы и не хотела.. Собственное удовольствие не самое главное для меня
На троечку.)
Сафие Сюрен
А я не живу ради собственного удовольствия. Это было бы слишком скучно.
Елена Гнускова
это гедонисты -я сибарит - просто живу.
20/80
Мое удовольствие -только когда вокруг меня все довольны. Иначе- нет у меня удовольствия.
не получается. младшей дочери 3 года...
да и не интересна мне жизнь в свое удовольствие
Ирина Егоркина
Так и живу. Другие от этого только выигрывают)
Ирина Кошелева
ну вообще-то на много
насколько мне это было дано
наверное на столько на сколько мне это по моим силам
Не на много)) но мне достаточно) Если уж совсем посвятить жизнь собственным удовольствиям, то это будет эгоистично.
на 30 процентов максимум..)))
Алия Узакова хватает .. в общем то?)..
Получается
Мария Черная
ага... дождесся от вас... как же
то мусор вынеси, то белье сходи развесь...
Юната ***
Настолько, насколько полон кошелёк.
Галина Злобина
Нисколько,
во всём одна радость.
Глушко Елена
Никогда не думала только о своём удовольствии. Не знаю правильно или нет.))
Марианна Салий
На все сто процентов. Не понимаю людей, которые хотят жить ради кого-то еще.
Почти максимально что можно выжать вообще ..
В очень коротенькие промежутки времени, которые можно провести для себя и с собой, когда устала от всего и всех, а потом обратно туда где все и все.
Ну в принципе, пока на 80 % это так и есть.. но всё равно есть обстоятельства заставляющие не думать только о себе
Алена Земерова