Марина

Помогите найти спрятанную вещь в доме.

Не могу найти заначки, оставленные моим дедом. Обыскала вроде все. Какие есть вообще способы?

Илья Кутепов

поисковая молитва -- пришлите инфу - примерно где и что

Сергей Гукасов

После хорошего ремонта вещь найдется.

Марина Васильева

нужно было с дедом быть в хороших отношениях, чтоб он от вас заначек не делал

Светлана Жильцова

позовите черных копателей

Жа
Жанна

Вы вещь ищите или заначки-это две разные вещи

Георгий Карасени

А может он эти заначки сам использовал и забыл. У возрастных (да и не только) провалы в памяти бывают. Так что для достижения каких-то благ, лучше использовать свои собственные возможности.

Нина

Под плинтусами)))