Александр Юрьевич

Как очень быстро найти утерянные вещи у себя дома? с помощью магии или еще чего

Sw
Sweet

старинный заговор: домовой. домовой. поиграй да отдай

Николай Большой У

Насри в уголок

Игорь Шохин

Провести ревизию всех вещей

Витя Лобенков

Черт, черт, поиграй, да отдай ))) Разделите квартиру на квадраты и обыскивайте каждый квадрат.

Владимир Шишкин

с помощью ритуала Бенедиды. Без комментариев.

Екатeрина Иванова

Да кстати с первым автором комментария соглашусь: возьмите шерстяной шарфик или (простой) обвяжите вокруг ножки стула, сядьте на стул, закройте глаза: скажите домовой поиграл пожалуйста отдай если не найдется - значит вещь ему больше нужна ем вам.