Ко
Котёнок

Помогите пожалуйста найти золотое кольцо . Вещь очень значимая, подарок . Буду очень признательна за помощь .

Кольцо потеряла где - то дома . Пересмотрела везде, но увы, не нашла . Вещь очень дорога мне, подарок бабушки . Снится очень часто, что на руке оно у меня . Писать сообщения "вспомни" нет смысла, привычка такая, снимать и класть где попало ..

Ульяна Богданова

А давно потеряла? Уверенна, что дома потеряла?

Servak

надо ФИО - адрес и описание кольца - есть поисковые молитвы специальные

Александра Исакова

В сумке с учебниками ))