Наталья Кривошеина

помогите найти кольцо золотое, где-то в квартире потеряла ((((

Эльвира

надо искать там где ты был с ним . потом нужно спросить не трогал ли его кто. но есть такая мысль нужно искать там где ты меньше всего ожидаешь его найти

ОК
Олег Курнаев

Кровать, кресло, сложенные одеяла.

Борис Пустоветов

ПОПРОСИ"Домовой-Домовой, поигрался, отдай пожалуйста, моё золотое колечко! " Толко ласково проси, не ругайся, и найдёшь, попробуй))

Тавриз Аббасов

называй адрес, кто поближе зайдет, поможет )

Ел
Елена

у мужчины спросите.