Дмитрий Кузькин

Помогите найти кольцо!! Потеряла его дома и не могу его найти.

Сергей Колесников

угу, щас сделаю! вот тока воображу себя охотничьей псиной - вспомню как работает нюх собаки-ищейки и приступлю к поиску.. . берите меня на содержание - я много чего умею

итак смертельный номер - беру низкий старт!. . прячьте всё драгоценное в доме - я выезжаю.

Елена Зимарева

оно под диваном

Ольга Билейди

В ванной на полке лежит.