Александр

Помогите пожалуйста, потеряла кольцо дома.

Кольцо очень важно для меня, так как несет память об одном очень значимом для меня событии.
Потеряла примерно неделю назад, ничего не могу вспомнить, как будто память стерли, помогите, очень прошу, заранее спасибо!

Эльмир

Оно за диваном

Михаил Шошин

Специалист с металлоискателем за полчаса работы найдёт - если действительно оно потеряно дома.

Анна Симонова

Оно в диване или под ним.