Александр Зыбин

Потеряла помолвочное кольцо

Сегодня собираясь на работу поняла, что потеряла помолвленное кольцо, не могу найти, вчера так же я его не одела, так как забыла да и на глаза не попадался, а сегодня решила его найти, так и не нашла на своем обычном месте, побегала впопыхах по квартире одновременно одеваясь на работу, в итоге опоздала, но кольцо не нашла (((
расстроилась так, что болит голова
Кольцо было мне подарено на помолвку в феврале 2013, с достаточно крупным бриллиантом ...
может знает способы найти его ?

Олег Мартынов

Много всяких свадебных поверий и примет существует, но бездумно верить, скорее всего, не стоит. Как говорится, Ваша жизнь в Ваших руках, а приметы и все остальное являются лишь оправданиями и отговорками, если что-то не сложилось, или не получилось. Лучше верьте в любовь и будьте счастливы!

Кольцо у вас дома, найдется, не переживайте.