Nastena

Рассталась с женихом. Куда деть помолвочное кольцо? Ему отдать?

Maks Kudinov

оставь себе и не заморачивайся. однажды мне мать моего бывшего сказала мудрые слова (после того как я пришла чтоб вернуть все подарки его) :никогда не возвращай подарки, то что подарили оставляй себе

A Sh

Кинь ему в рожу!

Жанико

Нужно отдать кольцо.

Алексей Миняев

отдай, если ты не стерва и честная девушка

Андрей Осокин

Я бы отдала.

Татьяна Коровкина

В принципе, положено вернуть. Это официальный жест.

Андрей Поповченко

Закапай! ) А так конечно отдать

Анна Груздева

в церковь отдайте или в детский дом))

Махмуд Рахимов

Отдать ему, больше не куда его деть. Продавать нельзя.

Андрей Борзов

ой, я вас прошу, пойти переплавить или просто на лом сдать. Можно собрать несколько золотых вещиц и сделать какое-то украшение. А то вернуть, в церковь отдать... буэээ

Наталия Живова

otdajte ili pereschlite...

Антонина

сложно сказать.. . а ему куда его девать-то? что он потом будет делать с ним? ты жениха лучше знаешь, реши сама. На крайняк можно в ломбард сдать, наверное.

Лю
Люба

Действительно, почему при расставании не отдала?

117 Пилот

я бы вернула

Евгений М

По ходу все Елены расстаются в этом году

Дмитрий Малюков

Отдай.. . в комиссионку...)))