Людмила Берникова

Помогите!! потеряла кольцо (дома) оно мне очень дорого, подарок мамы? где мне его найти или что надо сделать что бы найти его

Юля Столяренко

блин! я точно в такой же ситуации. только потеряла сразу 2 кольца. тоже подарок мамы. вот уже 2 года найти не могу. хотя точно знаю, что они дома... (((

Ай
Айнура

Что надо сделать чтобы его найти, искать надо лутше.

Alexandr

ппц.... лады слушай.. .
привызываешь красную тряпку к табуретке, садишься в центре комнаты, и говоришь пару раз "черт, черт пограй да отдай"
сиди и прислушивайся к чувствам.. . по идеи жодлжно потянуть туда где лежит.. . не торопись искать посиди пслушай....