Александр Балаев

Помогите найти работу. Очень буду признательна

Прошу всех оказать помощь. Помогите найти работу. На территории Красногорского района Московской обл. Ильинское, Глухово, Петрово-Дальнее и др. Очень интересует домашний персонал. За ранее спасибо

Nihao Nihao

Имя хорошее у Вас. Службы трудоустройства Вам помогут.

Дима Задиран

Стучитесь во все двери настойчиво и определитесь чего именно вы хотите, да и не говорите нет опыта, он у Вас есть