Ксения Шнайдрук

У кого есть опыт выхода из тяжелого финансового кризиса. Буду очень признательна.

Ир
Ирина

Так кризис то в чем? Денег нет потому что не работаете? Кредиты и ипотека висят? В декрете муж бросил? Тут все зависит от конкретно Вашей ситуации. Какого то алгоритма готового нет. Надо рассматривать конкретную ситуацию.

Илья Бузенков

см лекцию Разум и силы природы О. Г. Торсунова там много таких историй разбирается

Софья Буланова

У вас своё дело или просто долги? Долги, тогда берите ещё работу, свое дело не идёт, здесь другие варианты, в плоть до продажи бизнеса. К стати тоже вариант, начать что то новое.

Jamshed Hamzaev

Полно опыта, пишите в личку