Екатерина Захарова

Уважаемые миги помогите найти дома вещь

Около пол года назад пропал золотой браслет, подарок мамы, очень дорогая мне вещь. Уверенна что он дома, но никак не могу найти.

Заранее благодарна.

Прошу прощения за описание... Маги!!!

Ольга Юрова

переверните стакан и скажите -черт, черт пошутил-верни обратно и начинайте искать, если браслет дома найдется в течении получаса

Алёна Николаева

не думаю что вы его уже найдете да и достаточно времени прошло
думаю его украли хотя может кто-то из родни взял.
призадумайтесь просто так он не мог пропасть

Наталья Турманенко

Мало данных. Так не смотрят.

Александр Буст

МИГи?)) установка ГРАД лучше....

Илья Александров

В ванной комнате смотрели под ванной

Людмила

Обычно зажегая свечу и ставя её либо на стол, либо на подоконник начинают поиски. Но как только зажгли свечу произносят короткое заклинание: "Дед Сусед, поиграй да отдай! " И приговаривая его с некоторой периодичностью ищут по всей квартире.

Антон Крутов

Если Вы отнесетесь к поиску серьезно, то обязательно найдете! Удачи !

Руслан Руслан

скажите домовой домовой отдай что взял не держи у себя найдёте потому что он на стол обычно ложит