Папапа

я потерял крестик немогу найти его где он помогите найти уважаемые маги

Камилла Кязимли

Предупреждает ангел об опастности, предупрежден - вооружен - иди завтра в церковь и хоть самый дешевый купи - если денег нет на серебряный. А этот ты найдешь - возможно в ваной или под ней - отнеси в церковь и оставь поблагодарив за защиту и заботу! В церкви их вешаю у иконы специальной.

Катерина Katesekret

Стянули епть, лучший друг стянул и уверен что ты не в курсе.

Вл
Владислав

Вы его найдете, причем неожиданно для себя. Это Вам знак. Будьте острожны.