ЛМ
Лилит Мовсесян

Затертый крестик... Магия?

Сегодня хоронил деда, вышел убрать перед подъездом, прямо возле двери подъезда обнаружил маленький затертый деревяный крестик, явно не случайно кем-то там оставленный.. . Взял его сначала отбросил в сторону, а потом выбросил в урну (когда выбрасывал уже не трогал голыми руками, а брал через маленький пакетик, до этого брал руками) . Кто осведомлен в токого рода делах, поясните пожалуйста, для чего бы некто мог это сделать, т. е. подбросить его. Заранее благодарен за ответы!

СК
Серега Кресников

Найти и взять себе чужой крест значит нести дальше на себе за него его бремя. Кресты только по наследству передаются или дарятся и то не факт, что его ещё можно будет и принять.
Правильно сделали, что выбросили.

ВК
Ваня Койпиш

Чаще всего так делаются порчи и колдуны намеренно затирают крестик. Фотографию свою дайте, с датой рождения, посмотрю, что там вы понацепляли на себя.

AA
Andrey Agafonov

ничего хорошего.

АБ
Артём Бурдынкин

Так делается порча и достаточно его один раз взять в руки, чтобы нести тяготы того, кто это сделал. Выбрасывать крест нельзя, точнее, его надо устранять определенным способом. Жаль, что Вы сразу не поинтересовались, что к чему, все равно же взяли в руки.

Похожие вопросы
От чего может быть ожог от нательного крестика?
можно ли носить два крестика???
я потерял крестик немогу найти его где он помогите найти уважаемые маги
Почему темнеет крестик?
как исправить затертый фильм
Если подбросили крестик
К чему потеря крестика?
затерта лобовуха от дворников?
Во что лучше играть магу - в прятки, кошки мышки, догонялки или крестики нолики ?
Руническая письменность и крестик.