Виктор

К чему потеря крестика?

Периодически теряю крестики. У меня уже третий. Делала ремонт, куда-то его положила и всё нет его.. . перерыла всё, т. е. все шкафчики после ремонта перекладывала, крестика нигде нет

мне его жалко... я его хочу найти

Ар
Артём

Не нужно его искать, возможно это знак. Тут одно из двух, вобще крестик это защита, возможно, вы по какой-либо причине её лишаетесь, а другой вариант, вы осозанно вобще приянли православную веру?

Жанна Крылова

Не надо снимать с шеи никогда.